Дмитрий Якунин

Подскажите фильмы с огромными пространстами и огромными бетонными/железными футуристичными полями/плитами.

Вот представляете себе, когда бомба водородная взрывается, то от неё вверх гриб вырастает. И высота у него дофигища км и диаметр несколько десятков км. А мне бы найти фильм какой, где такой же формы были бы постройки в футуристическом стиле. И чтобы много действий происходило в фильме на таких нереально больших пространствах.

Постарался описать. Но надеюсь, понятно. Ибо словами сложно передать. Чисто ощутить можно это только.