Любовь Постникова

Постоянно болит гоолова.

Мне 26, веду ЗОЖ. После лечения гайморита постоянно болит голова над правым глазом и глаз тоже побаливает. Что это может быть и как лечить?

Кс
Ксюха

Покажитесь снова ЛОР врачу и окулисту. Возможно не долечили, а может осложнение есть (глаз уже воспалился или нерв)

Иванова Татьяна

хронический гайморит--- нужно лечение.

Виталий И Эльвира Кравчун

гайморит такая бяка. что до конца не вылечивается.. . болячка на всю жизнь
если сохраняется боль и есть заложенность носа - идите к врачу, делайте снимок

при обострении гайморите хорошо помогают промывания физ. раствором и вливания облепхового масла теплого

Рома Султанбеков

не хочу тебя расстраивать у тебя возможны осложнения в виде арахноидита (так раньше это называлось) полсе гайморита
вообщем в ближайшее время иди к толклвому неврологу