Алексей Горелов

завтра важный зачёт, а я засыпаю. что делать-то, люди добрые?

вопросов пять из 36 знаю.
уже нахлесталась кофе, пытаюсь что то запомнить, а толку почти нет
Как быть? Может посоветуете что-нибудь этакое для прояснения ума?

Анатолий Павлович

и не будет толку, лучше выспаться хорошо, а утром почитать. От такой зубрежки с кофе ничего в голове не отложится

Саша Павлов

ИМХО, идти спать. Во-первых, так здоровье портится. Во-вторых, от такой зубрежки нет толку, т. к. мозг засыпает и не работает в полную силу. Короче говоря, так только здоровье испортите, а на деле мало чего запомните))

Галина Иванова

ложись спать, все равно спишешь.. . А к следующему зачету подготовишься основательно и заранее)

Яна Верховцева

спать. раньше встать. прочитать бегло все вопросы. обязательно все, иначе по закону подлости попадет тот, что не прочитать, попросить друзей напечатать ещё одну копию шпор.