Борис Борисюк

Меня зовут Александр Опенхеймер, еврей, родился в Москве, стал миллионером в Швейцарии в 35. А ты кто? Российский бомж

Надежда Соколова

Подозреваем, что бомж- именно ты.

Eugene

Еврей становится богатым, как правило обобрав других, так что тебя сразу к стенке можно ставить смело.

Дмитрий Суворов

Мужчина - 44 года
Онлайн
Мой Мир Фото Карта
Дата рождения:
07 мая 1969 / Телец

Электронная почта:
openheimer@bk.ru

Место жительства: Назвать народу адрес? Швейцарец хренов.

L7
Loki 75

Лучше быть бомжом чем евреем. Как тебя бог то раскорячил

Екатерина Храстовская

Они все в хрущевках живут и при этом на США говно льют в интернете. Пока интернет не отключат за неуплату.

Ксюнечка Серегина

Отпусти меня товарищ старшина
Я простой советский бомж, а не шпана...)

Ольга Панагуца

Я Гольденберг Светлана, живу в Москве, сижу за каким то х@ем здесь, читаю и комментирую этот бред, хотя имею обостренный эстетический вкус, могла бы это время тратить с пользой, СПАТЬ!!!

Алексей Иванов

раньше я тоже считала себя пупом земли, ..но потом мне прострелили колено

Елена

дай миллиончик

Антон Голубов

миллионеры на таких сайтах не сидят.. время-деньги

Виктория Ковалева

А миллион у тебя один?!.. Тогда иди в жопу! )))

Лена Шаймардянова

можешь не страдать пиписька -заведи свой бизнес в Алтайском крае я тебя отсюда так и быть в трусах домой отправлю и куплю так и быть обратный билет - а то стыдно с голой жопой на родину будет ехать хвастунишка