Александр Цёмкало

Меня зовут Александр Опенхеймер, и я живу в Швейцарии в богатстве, гуляя по Женевском озеру. А ты кто? Российский бомж

Анечка Сабурова

Ты знаешь меня тоже как ни странно Александр зовут
живу я на Алтае, Приблизительно Бомжом, Гуляя по Телецкому Озеру
не думаю о Богатстве -когда оно рядом

Татьяна Малышева

я почти засмеялась. Нормальные. самодостаточные люди такие вещи не пишут. Так что. пиздуйте херр Александр судно выносить и отойдите от хозяйского компа..

Га
Галина

Я Российский бомж, езжу на старой BMW 535 2013 г. в. Живу В Шалаше на 17 этаже 25 этажного дома, ипотеку не дали, пришлось купить. На швейцарию денег нет, поэтому отдыхаю только в Майами и Калифорнии.
Как то так.

Елена Прокуратова

очень рада за тебя)) ) я конечно не в Швейцарии, но четырёхкомнатной квартиры в центре города у бомжей не бывает)

Женя

ОЙ какой "ГОСТЬ" а я в Т Р У С А Х ...

Оксана Яковенко

а чего припёрся? чего не гуляется? или с лавки полицейские согнали?

Александр

я лучше буду российским бомжом, чем в Вжопугеймером.

Анна Джандан

Пиздабол ты сопливый.

Вячеслав Фокин

подари пару тыщ

Алексей Малеев

С россией себя не связываю.

Оксана Шакирова

А что здесь забыл? ))

Кирилл Кириллов

На травке рядом с озером спишь. Это все твое богатство?