Семён

подскажите стоит ли брать? Carerra kraken переключатели sram x5, тормоза гидравлические 350 $

Данила Лесовников

Ашанбайк бери. Какая разница на чём себе череп пробьёшь

Наташа Никифорова

смотря в каком состоянии. если выше среднего - то определенно да

Юлия Князева

считаю дорого ну за 150 -200 у. е. ещё можно подумать. ваще это великобритания модель 2010 года (получается велику 4 года, одшипникам наверно уже изда. плюс цепь, звезды, ), но за такие деньги можно подобный новый купить