Илья Гордеев

«По плодам их узнаете их» (Мф. 7: 20)... Библия

http://www.youtube.com/watch?v=r-pXsQXkVCg

Дмитрий Зайка

Есть плоды сьедобные, а есть смертоносные.. . различай сам...

Владимир Столяров

Иисус Христос подсказал, как определить, кто исповедует истинную религию, а кто нет. «Разве с колючих растений собирают виноград или с чертополоха инжир? — говорил Христос. — Всякое хорошее дерево приносит хорошие плоды, а гнилое дерево приносит плохие плоды. Хорошее дерево не может приносить плохих плодов, а гнилое дерево не может приносить хороших плодов. [...] Итак, по плодам узнаете этих людей» (Матфея 7:16-20). Да, служителей истинного Бога можно узнать по плодам, или делам. Каким именно?
Прежде всего, истинная религия объединяет людей узами любви. Иисус сказал своим ученикам: «Я даю вам новую заповедь: любите друг друга. Как я люблю вас, так и вы любите друг друга. Все узнают, что вы мои ученики, если между вами будет любовь» (Иоанна 13:34,35). Из этого следует, что истинные христиане должны проявлять друг к другу такую любовь, которая будет заметна окружающим.
Такая любовь не позволит им с оружием в руках сражаться против своих братьев по вере.

Ion Zavtoni

Иисус всегда знал о чем говорил. Можно сказать его слова-это пророчества, которые сбылись и сбываются до сих пор. Здесь он предостерегал нас от лжепророков, но к сожаление есть глупые люди, которые не зная Библию, пошли за одним шарлотаном, который назвал себя пророком и говорил от имени бога, которого не существует, его даже в Библии нет. А плоды учений этого лжепророка мы каждый день по тв видим. Это борьба с неверным (т. е иудеями, христианами, буддистами итд) . Убийства мирных людей этими идиотами, одержимыми бесами, потомучто их книга, это настоящай бесовщина, это хорошо замаскированная Книга Диавола. Мало кто следуя этим учениям может сохранить свой человеческий облик. Я не скажу, что это за религия, но думаю Вы и сами догадались.

Гл
Глеб

кто делает добрые дела, и есть добрые плоды

Роман Манышев

Матф. 6,10 да приидет Царствие твоё... и на земле.. . Но верующие не познали ПРАВДЫ Христа - и не способны осуществить благую весть!
1. Любить Бога и "ближнего": Матф. 22,37-40 на сих двух заповедях утверждается весь закон и пророки. Чтобы познать правду Христа, надо идти путём ПОЗНАНИЯ!! !

2. РАЗУМ - способность логически и ТВОРЧЕСКИ мыслить; в противоположность чувству (СЕРДЦУ и вере) . Гл. заповедь ТРЕБУЕТ возлюбить Бога не только всем СЕРДЦЕМ твоим, но и всем РАЗУМЕНИЕМ твоим (а это - путь ПОЗНАНИЯ!) , ибо УМ и СЕРДЦЕ в гл. зап. в крепчайшем единстве - это два лезвия ОБОЮДООСТРОГО меча Христа (для творцов! ) - вашего ЗНАМЕНИЯ, в котором СПАСЕНИЕ души и мира!

Кто неустанно не "оттачивает" УМ и СЕРДЦЕ (не идёт по узкому пути ПОЗНАНИЯ!) , тот бесплоден и мёртвый для Творца уже в этой жизни!! !

3. Любить Бога и "ближнего" - УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями и нести благую весть - СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !

4. См. личку: Угодна ли Богу справедливость?? ? -(клубок заблуждений!)