Vip Александр

Кто в Библии, принёс и служил больше всех плодов? помимо Христа

Борис Зимин

Что? Как ..как это.. помимо Христа? ? Что может быть помимо Господа? Да еще и в Библии...

Александра Киселева

Иоан Креститель, Николай Чудотворец, Дева Мария и МНОГИЕ МНОГИЕ ДРУГИЕ. Когда Ваши имена будут среди них?

Анна Павлова

во имя отца и сына, святого духа

Юлия Гусева

мальчик Дьявол!

Яна Колесова

Ангел небесный

Анастасия Балясникова

тот кто поднял Иисуса..

Ольга Фёдорова

МАТЕРЬ БОЖЬЯ, АПОСТОЛЫ, УЧЕНИКИ ХРИСТА И ИХ ПОСЛЕДОВАТЕЛИ...

Natashenka Lebedeva

Вы считаете что природа вам книжку написала?

Наталья Петрова

дел более Христа ученики сделают. Так Он сазал.
а вот чтобы более того что Он совершил, т. е. кровью купил всех живущих на земле, то это вряд ли кто еще сделает, т. к. купл-продажа уже произошла. и нет более иной жертвы за грехи наши.