Игорь Папко

работаю в роддоме буфетчицей - (патологии) 50 человек а в в других 20 зарплата одинаковая-где справедливость?

Оксана Ивасюк-Наумова

Если вам платят за отработанное время, а не за количество обслуженных, то все справедливо.

Елена Зорина

а кто вам мешает поменять работу ?

Ден Дениска

Не думаю, что у буфетчицы сдельная оплата труда, зависящая от числа обслуживаемых покупателей. Если оплата труда повременная - число покупателей не имеет значения. Если же от выручки идет какой-то процент к зарплате - тут уж кому как повезет. Через вокзальные буфеты тысячи человек проходят, а зарплата там не лучше вашей.