Надежда Булкина

Какой штат охраны обязан иметь работодатель при численности до 50 или более 50 работающих?

Если на предприятии до 100 или наоборот более 100 человек? Сколько одновременно должно быть в смене, допустим ночью? Где-то слышал что одновременно должно быть не менее двух человек, ибо мало ли что может случится с одним из них, так ли это? График как-то регламентируется?

Хуршед Маджидов

на счет штата хз, а вот смена должна состоять из 2х и более

Екатерина Вдовина

Никто никому ничего не обязан...