Денис Прибылов

Расписки,,, при продаже квартиры, , они ввобще действительны перед законом? ? Если без нотариуса?

Или нужно через нотариуса? Просто очень серьезные деньги замешаны

Ирина Лубсанова

любая расписка без заверения нотариуса это как бумага (туалетная) только на это и пригодится.

Фёдор Волков

Конечно лучше через нотариус все делать, тут даже и думать не чего