Любовь Дакиева

Помогите На мою карту перевели перводят уже второй раз суммы. Я незнаю от кого они. Что мне делать?

Юлия Мунтян

Радуйся жизни...

Светлана Дамиан

Обратиться в банк если это платежная карта! Иначе патом может быть уйма головной боли! и радоваться и болтать если это телефонная карта! А вобще все зависит от суммы!

Аннна Сосина

Если банковская, то снимать бабло и закрывать расчетный счет )))

Елена Сивохина

Это лучше чем если бы списывали ваши суммы и неизвестно куда, но до выяснения "подробностей" в банке лучше не тратить.