Авдонин Дмитрий

Сколько, и каких именно кругов ада может поджидать одиноких путников на границе Россия-Беларусь?

Ольга

граница условная. Правда, смотря на чём поедешь. Грузачи проверяют досконально, особенно перед ЧМ по хоккею. К легковушкам цепятся не так, но.. а вдруг лицо не понравится. Но это с белорусской стороны. А так - просим "з вашыми грашыма да нас".

Jasur Umarov

Никаких проблем, если не везете тяжелые баулы ,