Елена Голубцова

Аналог Дорогомиловскоми рынку???

Народ подскажите кто знает продуктовый рынок в москве или в подмосковья, аналог Дорогомиловского, продукты для японской и итальянской кухни???

Ольга Агеева

на Дорогомиловском стали продукты японской кухни продавать? О_О Преображенский рынок неплохой там много че есть от М Преображенская или Семеновская на трамвае