Лейсан

Скажите аналог сыра моцарала более распространенный.

Лена Холодкова

Моцарелла продается в любом уважающем себя продуктовом магазине! И менять ее ни на что не надо!

Иван Кривошеев

Аналогов сыру Моцарелла, к сожалению (и к счастью) еще не придумали...) )
Адыгейский, сулугуни-это такие же рассольные сыры, но с моцареллой конечно же не сравнить! ((((

Татьяна Надина

А вы уверены, что вам нужен именно аналог? Мне, например, больше нравится адыгейский, или как здесь прозвучало, гиагинский ( на самом деле, это адыгейский сыр производства Гиагинского молзавода) . У него более выраженный вкус. И если вы не имеете возможности купить и попробовать моцареллу, оценить ее вкус, замените ее адыгейским.

Ирина Чистякова

Если Вам наплевать на вкус, то Гиагинский сойдет.