Ро
Ромка

Здравствуете, нужна срочная помощь . Помогите по ренгену определить нужно ли хирургическое вмешательство ?

Есть ли перелом? А то вет врачи говорят что нужна операция потому что там внутре хрящевой перелом как то так они это назвали, просто не очень хочу травмировать лишний раз собаку, а они говорят что надо собирать кости какими то штифтами или типо того .

Василий Юртайкин

Не смешите. Кто вам здесь определит? Обычные собаковладельцы без ветеринарного и тем более рентгенологического образования или те, кто именует себя "ветврачом со стажем 12 лет", а на поверку оказывается 9-летней школьницей?

Ал
Алексей

Здесь нужен не просто ветеринар, а рентгенолог. Вряд ли вы его найдете в социальной сети. Здесь в основном школьники сидят. Пишите на ветеринарные форумы, например, на "Зоовет": http://www.zoovet.ru/forum/