Александр Савинов

гинеколог прописал Линдинет 20, затем тайм фактор, боюсь прибавить в весе. кто их пил? набрали? какие побочные были?

мне 15 лет, проблемы с циклом ( задержки, нерегулярность ), врач прописал пить 5 дней линдинет 20 ( всего лишь 5 дней потому что я уже пила Джес и они мне совсем не понравились, т. к. набрала 8 кг ) , затем 2 месяца пропить тайм фактор. боюсь прибавить в весе, только недавно смогла восстановить его после Джесс

Санек Мадягин

после него наоборот скидываеш кг

Инна Трефилова

то очень страшный препарат, а самом деле. и дето тут не только в весе. набор веса- самое безобидное что мот с тобой случиться.

Яна Колесова

Пью линдинет 20 два года. у меня нет лишнего веса