Кирилл Крылов

Верите ли в то, что сознанием можно управлять течение времени?

Вкратце и не научным языком: Айнштайн же доказал, что время не абсолютно, и что это одно из измерений, что время ровно как и скорость может течь быстро или медленно. Так вот, может ли быть, что у каждого объекта с сознанием (индивида) собственное течение времени?? ? Когда вы с любимым человеком и вам хорошо, такое ощущение, что время течет очень быстро. Ну а когда вы на скучной паре, при этом у вас вот-вот лпнет мочевой пузырь, кажется что время остановилось. Ну раз уж время может течь по разному и это теоретически и практически доказано, может ли быть, что это не иллюзия, а действительность?

Veter, можете научно доказать это? И его звали Альберт Айнштайн и это не должно даже обсуждаться

Сергей Девяткин

С любимым человеком. . На скучной паре. .
Всё это восприятие действительности лично Вами.

P.S. Его звали Альберт Эйнштейн.