А*
Агата ***

Приватизация комуналки. С чего начать? что нужно? сколько стоит??

Наталья Корнеева

Мне в мерии дали перечень документов .Собрала, оплатила 1тыс. руб и через месяц приватизировала комнату.

Юлия Митрофанова

сейчас нужно узнавать точнее про коммуналки. подруге 3 месяца назад отказали в приватизации комнаты в коммуналке. вроде как сказали, что комнаты сейчас не приватизируют.