Надежда Гулевич

мне 13 ..хочу ничего не делать похудеть и накачаться за час... подскажите куда калоть и втирать протеин? Вы же такие все..

Андрей

от ничего не делая не похудеешь. Протеин для того, что бы мышечную массу набрать. Физкультура, правильное питание тебе в помощь. Чуда не будет, если сама не будешь стараться

Li
Lidia

ректальные протеиновые свечи

Бауыржан

НИФИГА У ТЕБЯ НЕ ВЫЙДЕТ ПРИДУРОК!

Кристина

надо вдыхать бца! гарантирую вырастешь

Ли
Лидия

Ничего не втирай и не коли! Станешь качком и все сразу отвалится! Импотенция, тупость и знакомство с Лесуковым, общение с Голубочкиным - зачем оно надо! Здоровье испортишь пратеинами, лучше испорти его так просто без спорта
(извиняюсь если юмор не работает - пришёл из спортдиспансера, а врач мне лекарств прописал что мне противопоказаны, вот я и злой)

Жанико

Долбоеб протеин не вкалывают и не втирают... Его пьют для восполнения белка в мышцах и они на маленькую дольку времени быстрее росли (мышцы)

Чугай

Хлопай ресницами и взлетай...))

Lo
Lolitta

Тебе всего 13, и ты уже придурок.

Roman

)) ничего колоть и втирать не нужно, протеин нужно разводить в ванне и лежать там 3-4 часа чтобы он самостоятельно впитался в мышцы