Юлия

Вы верите, что есть американские дроны, которые с помощью спутника могут грохнуть любого человека, в любой точке земли?

Это причина не ходить на работу

Anarchy Это радует )))))))))))

Дел Ториано, я охранник в крутом месте )))))))

Мне правда 10 лет, но выгляжу я на 26

Чимит это радует

Македонин Смб

Так давно есть. но нахуй ты им упал. Они даже грохнув госпиталь мирный, скажут, что промахнулись)

Сергей Андреев

Прогул, однако.. . Вы не в списке санкций...

Константин

Ты никто и дрон за тобой не пошлют, а с работы уволят.

Ирина Румянцева

А тебе правда 10 лет?)

Роман Романов

В космосе гегемония России .их космическая программа накрылась с мысом канаверрал .на один спут ник США -10спут ников России .