Сергей Пынзару

мне нужно ваше мнение

я сделал интересный ролик http://www.youtube.com/watch?v=YFuO-eUw_E4 можете написать как он вам, я очень старался

Евгения Федотова

Идея - хорошая. Своевременная и актуальная, увы.
Исполнение, как уже подчёркнуто Klara - не совсем.
Наблюдения:
- сделать покороче. 5 минут - это перебор, это уже тянет на короткометражку. Меня постоянно тянуло перемотать: хотя много надо сказать и показать - понимаю, но предложил бы около половины материала оставить.
- музыка - хороша, хотя мне показались, что были какие-то нестыковки. Но это второстепенно. Относительно.
- титры. О, это ваше больное место! -( Во-первых, их следует ваять одинаковыми шрифтом и кеглем - будет аккуратнее смотреться, что только прибавит вашей работе. Во-вторых, что невероятно важно: ГРАМОТНОСТЬ. Она практически на нуле. Частица "не" пишется вместе с "надо", ну куда это годится. И прочие запятые глаз не радуют. В-третьих, длинный текст не успеваю прочесть, а мне грех жаловаться. -) Засеките время и попробуйте хотя б два раза прочесть свой текст вслух. И вот на это время имеет смысл вешать титр. Но есть вероятность, что получится длиннОта, поэтому навскидку могу предложить сделать из одного "длинного экрана" сделать два, с каким-нибудь "вытеснением",чтобы зрителя не отвлекать. .
Если это ваша работа - дерзайте дальше, потенциал присутствует. -)
Удачи!

Юля

Alexander Sergeyev написал всё,что я хотел бы отметить. Исправь орфографические ошибки непременно и в описании видео, а то фашисты подумают, что зря не уничтожили твоих дедов (извини за чёрный юмор). С подбором музона в точку, а вот укоротить нужно вдвое. В последней минуте советовал бы вставить видео с преступлениями нынешних нацистов, коих в рунете навалом.

Ал
Александр

за старание респект. а так-нудно, прости

Света Осипова

Сама идея на 5 баллов. Исполнение ниже. Но в целом одобряю!

Татьяна Фишина

не видит комп ваш ролик

Наталия Клепикова

Если честно то ролик баребух какойто во первых, во вторых почему аватарка твоего акаунта на ютубе флаг лгбт ?

Оксана Долгова

Текст очень долго держится. Можно было и без этих переворотов уплываний в сторону и т. п. (т. к. совсем не сочетается с темой) .
К кадрам не хватает информации. Конечно, лучше голосом, но если записать не чем то и текст сойдёт.

Рекомендую посмотреть документальный фильм - "Обыкновенный фашизм"

Светлана Пурыгина

5. ..продублируй в ветку "политика"

Надежда Глазунова

Хорошая тема, достойная работа, НО
- слишком затянуто. Попробуй чуть укоротить ролик, и чаще вставлять выдержки. Например, разбей начальный текст на несколько предложений и вставляй его между кадрами

- текст идет слишком быстро, особенно в конце, попробуй сам прочесть за это время вслух

Таня Еремина

Видеомонтаж супер, так держать!