Ма
Марина

Где с Спб можно получить не дорогую юридическую помощь?

Отец хочет обменять 2 комнаты на квартиру, нужен юрист! Денег больших нету :с где можно было бы получить подобную помощь?

Дмитрий Струков

Денег больших нету - правильнописания тоже. Отец хочет обменять 2 комнаты на квартиру - хотеть невредно. Сейчас в Питере нет обмена. Есть только купля-продажа.
где можно было бы получить подобную помощь - в адвокатской конторе (услуга вполне приемлема по цене) , но остерегайтесь мифических жилищных агентств. Там юристов нет (берут дорого, работают после окончания курсов по максимальному выколачиванию денег из клиентов) .

Жанна Макарова

В любой юридической консультации. Дешево - не значит хорошо. Что проблема есть? Если просто так, для информации, напишите сюда, ответят. Сейчас весь обмен идет через куплю-продажу.