Алексей Кеепер

Мне 21год .Я являлась опекуном. В2009г подала заявление на приобретение жилья в отдел опеки.

Мне 21год .Я являлась опекуном. В2009г подала заявление на приобретение жилья в отдел опеки. Отдел опеки в устной форме отвечает, что опекунов много и мы не знаем. Я прошу их дать ответ в письменной форме, чтобы знать какая я по счёту в очереди на приобретения жилья. Отдел опеки уверял что я седьмая в очереди ещё в 2011г, но всё это было в устной форме. В письменной форме ответ отдел опеки отказывается давать. Как мне получить ответ? Куда жаловаться?

Н Н

Пишите заявление в суд в порядке главы 25 ГПК РФ.
Если Вы писали заявления и администрация Вам не отвечала - идите в суд с адвокатом и суд взыщет с администрации все расходы на адвоката.

Эдуард Евстигнеев

В Прокуратуру.