Александр Богнат

никому не нужная девка в 26 лет парня нет и не было и 9 мая работает

хочу дерзкого и золотого

хочу красивого

Ал
Александра

Беру! Где лежит?

А блин, нет, ни дерзости ни золота. Лежи дальше.

Вадим Леонтьев

потребности у тебя слишком прихуевшие

Максим Денисов

Нет не прихуевшие. Все верно. Я сам такой. Дерзкого хочешь???? Ты ахуеешь если с нами пообщаешься))))) ) . Что ты говоришь есть в нас. Особенно во мне и денчике. Толь ко вот какого хуя ты пишешь если тебе 26 лет то ты имеено не нашла себе никого и все. Я думаю что это хуйня. правда я сам все делаю всегда первый но ничего.

Елисей Евлампиев

Золотой, это уже красивый, чё.

Ольга Сучкова

Хватит уже работать, пора потеребить.