Яна

Подскажите пожалуйста как определить где какая полярность на контактах и что за третий контакт,

нужно зарядить с помощью крокодильчиков, спасибо!

Дарина Стерва

Если нет приборов возми светодиод. На любой батарейке выясни где у него плюс, потом касайся тестируемого аккумулятора, как загорится, значит нашел "+ -". Третий контакт, это контроль состояния батареи -- контроль уровня заряда.

Виктория Гнусарькова

Всё же я порекомендовал бы приобрести недорогой приборчик. Цена в районе 150-250 руб, в хозяйстве пригодится.
Эрнесто и как он узнает где у светодиода "+"? А понял! Ещё и батарейку купи.

Вот такой приборчик я покупал за 170 руб:

Зара Гаджиева

в точку Ернесто