Роман Хомченко

Написал незнакомой девочке (14 лет) , что она очень красивая. Ответила "Спасибо". Начали переписываться.

Дружим уже дней 5. Дела идут супер! У нас взаимопонимание и все такое. Я ее спросил, не против ли она, чтобы я ее звал иногда зайчиком, солнышком и няшкой.. . она ответила - "Я только за! ". Мы живем в разных городах (она в СПб, я в Батуми) . Когда я ей сказал, что хочу приехать в СПб учиться, она очень обрадовалась и сказала, что очень меня хочет увидеть в реале.
==========
Может ли это все значить что-нибудь ?)

Мне 17 лет.

Аня Филимонова

Может, только помни что ей 14 лет, она еще не совершеннолетняя!

Иринка

Слова, слова. . а ты приедь и удиви ))) Только. . молодые ещё совсем. . как страсть накроет а-я-я че будет ))

Светлана Комова

пока в реале не увидетесь это почти ничего не значит. но может значить очень много.

Виталий Ламинский

значит что она увидеть тебя хочет!
потом расскажешь как все было....

Алишер Сафаров

А тибе сопствина шо ат ниё нада ?

Евгения Журавлева

А судя по всему это вы "девочка 14 лет"? :))

Ир
Ирина

это не нормально...

Леха Поставнев

это все фигня. ищи девок на улице а не в инете

Сергей Андриенко

Пока не приедешь, пока не увидишься, пока не повстречаешься, что гадать)) )