Ва
Валентина

Америка властвует лишь за счет доллара. Надо срочно от него отказаться. Китай легко сольет экономику США.

Лично для меня нет разницы между долларом и китайским юанем. А для вас?

Александра Решетникова

Для меня тоже нет разницы. Тем более, что я часто езжу в Китай .А доллар надо сливать как можно скорей.

Се
Сергей

о... как раз для тебя вопрос недавно задавал http://otvet.mail.ru/question/166942496

Оксана Григорьева

Россия уже начала сливать -доллар то уже 35,03

Александр Михеев

Отказывайся и живи в избе и питайся репой

Григорий Костин

Ну ты и балда!...