Виктория Никишина

как показать парню, что он абсолютно не подходит и что его даже не рассматриваешь . но что бы не посылать его открытым т

Евгений

Только открытым текстом и никак иначе. Это единственный способ что-либо донести до парня. Как парень вам это говорю.

Катюша Киндзерская

Менее больнее когда закрывают дверь навсегда. Лучше пошли открытым текстом что бы не надеялся и не мучил себя несбыточными мечтами.

Денис Шмаглиенко

скажи что у тебя уже есть парень и ты от него без ума)

Владимир Крикунов

Вот именно, что не нужно ПОКАЗАТЬ что-либо, потому что этим как раз покажите свой интерес )
Но если дело дошло до того, и он действительно уже достал, пусть ЭТО за Вас скажет другой парень (знакомый, например) , так эффектнее будет.

Сергей Крутяков

Зачем посылать, просто объясни, а если не поймет вот тогда и посылай.