Клавдия Фурсикова

Где отдохнуть женщине?

Шариков

В Турции, где же еще.

Сергей Свитко

Вопрос странный... Какие цели? Секс с местными? Или что?

Олег Журавлев

у телевизора

Алексей Кононов

Присоединяюсь-вам на кухне.

Дмитрий Жарков

Там же, где и мужчине.. . Или неподалеку ( иначе скучновато будет.... смеюсь)

Ев
Евгений

На кухне у мужчины.

Ма
Марина

Ой! ну вы чо? я часто езжу одна--паломнические поездки--как вам? есть по России, есть и за рубеж... санатории-пансионаты--вам нравится? или молодежный отдых--песни-пляски у костра? мне очень понравились круизы выходного дня из Москвы до Углича--даже не надо брать отпуск--в пятницу теплоход уходит, в воскресенье вечером вас привезут на Северный речной вокзал в Москве... если чо--пишите в личку, рада буду ответить. Я живу в Москве.