Ал
Александр

Почта России. Сегодня утром отдали на почту посылку. Трек номер сообщили. Я понимаю, она на месте не трекается?

По поводу почты России. Сегодня утром отдали на почту посылку. Трек номер сообщили. Я понимаю, она на месте не трекается? Я имел дело с посылками из за границы. Трекаются посылки по мере передвижения по пунктам. О сдаче посылки в почту инфы нет. В России так же? То есть, не проверить не как, посылка была доставлена в почту?

Оксана

Данные могут появиться с опозданием - потерпите, сайт почты России предупреждает об этом