Печенина Елена

что это умножить показатель тока заряда на время,

Степан Палик

Это заряд в кулонах. Сколько электрончиков пробежало по проводам. Никакой практической информации не несет.

Денис

должно быть в норме и сила и время зарядки..

Татьяна Телегина

Извини, но такого термина не слыхивал. Интересно, что Google с Яндексом - тоже!
Другое дело, - величина тока заряда (не зарядки! ) . Он измеряется в mA или в A.
Величина тока заряда, ёмкость аккумулятора и время зарядки АКБ связаны формулой:
если ёмкость АКБ ( в mAh) разделить на ток заряда (в mA) и умножить на безразмерный коэффициент 1,2 - 1,6 (он тем больше, чем меньше величина тока заряда) , получим примерное время зарядки АКБ.
См. http://paidclicks.h16.ru/doc/akkum/