Марина Заборовская

Здравствуйте, мой муж ударил человека сломана челюсть и зашита губа, может потерпевший отказаться от СМЭ??

Заявление в полицию он не писал, хочет решить мирным путём без полиции

Ирин@ (Esther) Черновол

Сломанная челюсть - это 112-я, там заявление не нужно. Отказаться от СМЭ может, но ее проведут по медицинским документам

Маргарита Васильева

Мирно только после возбуждения уголовного дела решить сможет, а УД обязательно возбудят.

Дмитрий Искатель

Может, но тогда он не докажет, что именно ваш муж его избил.

Ил
Илья

Может. Только это ничего не даст, в полиции сделают что им нужно и без вашего участия.

Денис Шмаглиенко

единественно что может спасти ситуацию если вы заберете снимки. могут тогда не провести по документам. но тоже -не факт

Геннадий Буруян

решайте. может сломал за дело