Мария Горбачёва

скажите пожалуйста дорогие водилы, как Вам машина лада калина? Ваши реальные отзывы)

Св
Светлана

как старая ванна на колесах, лучше купи бу иномарку, не пожалеешь

С*
Сергей ********

Сосед купил, эту калину "с нуля", радовался, говорил машина супер, драил ее каждый день, через месяца 4 началось, правда по мелочи, ну вот незаметно прошел год, у соседа что то пыл пропал, а через еще 3 месяца прибегает радостный и кричит - продал, наконец то продал!

Аня Юрченко

комфорта по минимуму, до 100 тыс. км. можно спокойно ездить

Денис Фокин

75 000тыс не заглядывая под капот потом продал больше не куплю

Кирилл Макаров

Российский сарай ...как и весь автопром!

Вера Мельник

Меня в принципе устраивает, достаточно удобная. Но все портит отношение официальных дилеров и сервисов моего региона, шевелится вообще не хотят, активируются только после жалобы на автоваз. За почти три года у меня было 2 месяца поиска задраной проводки в двери тупым электриком, 1,5 месяца замена датчика скорости (тут вообще цирк с гарантийщиком был) , несколько раз протягивали подвеску, вот теперь рейка застучала, опять с ними бится. 😞. Да и коробка шумная.

Sheryl Keltso

Ломаться будет постоянно.