Serdar Ozturk

Вас тоже раздражают люди у которых мелкий лидерам с прибылью 70-200 тысяч, и они глупят: "Я бизнессмен"?Разве они не лохи?

Инна Жуманиозова

Лох - это человек, думающий, что бизнесмен -это классификация какого-то неепического дохода. Это какой-то провинциальный миф, демонезирующий работу организатора, основанны на просмотре амириканских сериалов -пентхаус, инвестиции, миллиарды, яхты, ага) ) ) Бизнесмен -это обычная профессия, есть танцоры балета на маленьком окладе, а есть звезды мирового масштаба. так и в бизнесе-кто то зарабатывает мало, кто-то много, а кто-то оооочень много.
Вопрос больше похож на зависть, так как человеку, имеющему понимание, что такое бизнес - не покажется в этом ничего удивительного. 70-200 тысяч рублей - это деньги однозначно, автор, не понтуй))

Алексей Михайлов

ты и столько не зарабатываешь!! ! от силы 30 и то вряд ли

Витя Мантиков

кто зарабатывает такие деньги тот не лох, а реально бизнесмен с мозгами, таким есть чем гордится, а вот тебе есть чем гордиться?

Максим *******

походу тебя раскусили автор ...зависть плохое чувство

Лариса Попова

Максим ШоТо ты не в тему!!