Кумушка Сабирова

Бывали ль Вы Ночью в Пустыне? Какие испытали чувства? Ночь тиха, Пустыня внемлет Богу. И звезда с звездою говорит.

Ир
Ирина

Испытала чувство восторга, караваны верблюдов, бредущих к оазису, а небо, усеянное звездами, так близко, что сразу хочется увидеть все созвездия и срочно вспомнить астрономию

Андрей Манько

В пустыне не бывала, только в степи сухой. Хорошо просматривается Млечный путь, а звезды кажутся низко, можно достать рукой. Наверное в пустыне это еще красивее.