Qahramon Turaqulov

аккумулятор целый месяц был подключен к устройству и не заряжался а сейчас смотрю аккумулятор набух что это значит

Анна Яновская

Это аккумулятору полный Кирдык.

Ольга

Он не набух! Хе! Поржал.
Вздулся он. Как уже сказали-кирдык!

Игорь

кирдык ему, пошли необратимые хим. процессы, с выделением газов.
Нельзя аккумуляторы держать долго разряженными. При длительном хранении - подзаряжать периодически

На
Настя

Перезарядил. Срочно подключай к заряднику, чтобы лишнее электричество ушло назад.

Анастасия Айрон

Однажды у меня в калькуляторе взорвался аккумулятор- клавиатуру пополам и палец в кровь- дождётесь.

Алексей Карпов

может разрядился до невозможности.

Рома

Беги, щас рванет хД

Юля Крапивина

Поздно пить боржоми-почки оторвались