Екатерина Игнатьева

что делать с кроватью на которой умер человек?? ? через сколько дней выкидывать?

Di
Diana

Обалдели что ли совсем?
Тогда может быть и квартиру нужно выкинуть или сжечь после покойника?
А как же в стационарах больные умирают и именно Вас госпитализируют на эту кровать, где умер человек. Об этом никогда не задумывались?
Хорошо промойте все с хлоркой и будет нормально. Если уж так боитесь, выкиньте матрас, но кровать зачем выкидывать. В больницах даже матрасы не выкидывают, сдают их на прожарку после покойника.
Матрас после гангрены несите на помойку.

Евгений Харитонов

и дом сжечь, на всякий случай.

Ира Ситникова

Зачем выкидывать? Я спокойно сплю на таких кроватях и диванах. Много лет уже.

Lika Len

продайте на авито

Анастасия Рыбачук

зачем ...если она нормальная, то выбрасывать не надо...

Ксения Лучкова

у нас таких кроватей дома не одна, спим на них, кошмары не снятся

Екатерина

Да хоть сегодня, если испачкана. Или никогда, если она чистая, а вы- без предрассудков.

Георгий Иванов

Квартирку куда выкините? Приму в дар.

Никита Климов

если неймется матрас выкинь, на кровати можно спать через 40 дней

Михаил Кучинов

Ты что? Нельзя выкидывать-придут духи

Лена Журавлева

А у нас такой секс!

Махмуд Рахимов

нам священник сказал, что все вещи покойного надо раздать ДО 40 дней