Елена Князева

Умер человек что делать? Какие документы искать\собирать? Сколько денег готовить?

Поподробней пожалуйста)
з. ы. : будет кремация

Надежда Демидова

наверное паспорт-если пенсионер-пненсионное удостоверение и вам подскажут куда обратиться-если дома-то вызвать скорую и свидетельство о том что умер-должны зафиксиповать. милицию тоже вызвать-там фиксируют факт смерти и что не криминал. денег.. сложно сказать-это регион смотря какой