Настенька Новикова

Как в ванной комнате разместить все фены, плойки, предметы косметики, чтобы не мешались под руками и ногами?

Rico Rico

Не размещайте их в ванной. В ванной часто бывает очень влажно в сочетании с высокой температурой. Это отнюдь не на пользу ни кремам, ни фенам. В ванной - только самое необходимое - шампуни, гели для мытья, крем после ванной, средства для стирки.. . А за собой удобнее ухаживать не в тесной ванной, а в специально оборудованном месте.

Анна Рыжкова

На потолок прибить!

Петрова

Что такое плойки?...)

Рыжая Ирония

в ванной косметику хранить не желательно, она портиться от влажности и повышенной температуры. электроприборы тем более - им там не место. я в ванной храню только моющие, и средства гигиены

Татьяна Ременюк

да не в ванной они должны быть. а на туал столе

Тават Одинцова

Всему этому в ванной не место.

Юлия Синицина

Сделай полочки на стене, можно хоть на двух сторонний скотч.

P. Sova

Точно, их там не хранят.

Андрей Задорожный

Во-первых, полки сделать. Во-вторых, лишний хлам не покупать.

Дмитрий Немов

Пробейте стену в соседнюю комнату и сделайте её частью ванной. Тогда уж точно всё поместится 😉