Ольга Баричева

человек пользовался неисправным феном в ванной комнате, где очень высокая влажность. Что случится с человеком?

Юр
Юра

Это уж как повезёт ему. Может с мокрыми волосами остаться, может удар током получить. Может поскользнуться на мокром полу. :о)

Алексей Жулёв

Если он в тапочках на резиновой подошве и не касается труб, то не случится ничего.

Ириша Суровцева

ничего особенного
все хорошо будет
а ты и вправду думала что последствия будут

Затирахин Дмитрий

Останется с плохо высушенными волосами

Владимир Соседов

Зависит от неисправности. Если сломался выключатель - то скорее всего ничего не будет, а если пробой изоляции на корпус - то скорее всего будет труп. Хотя.. . Дуракам везёт, может и ничего какое-то время не будет.