Артём Лапковский

Вы слышали про детей-инкубаторов? расскажите пожалуйста ююю

В том смысле, что мне рассказывала знакомая что у неё сын когда пойдет в сад сразу начинает болеть, я спросила из-за чего, она сказала что она с ним очень мало гуляла на улице когда была в декрете, правда такое может быть????

Юлия Спиридонова

\про тебя что ли?)) ) Сама поняла, что спросила?

Олег Петрухин

Это прозвище такое "инкубаторские". Вроде как циплята, которых не курица высидела, а в инкубаторе вывели-вот они и слабенькие, болезненные.
в принципе, взаимосвязь с прогулками есть, но косвенная. Пребывание на свежем воздухе и физическая активность укрепляют иммунитет ребенка. Но если ребенок от рождения слабый-то и прогулки не помогут

Наталия Живова

какие такие дети инкубаторы? какая тут связь с улицей?