Юля Лойе

Как родители сейчас объяснят детям КТО ТАКОЙ ПУТИН, ведь детям еще рано такие слова слышать !?

Ищенко Алексей

Пусть пока говорят что это типа Бабай.

Карина Герасимова

Детям картинками показывают кто есть ху.

Зедуллах Шайдаев

Витёк иди спать))))

Владимир Парфенов

Че там объяснять Он президент.

Алексей Панфилов

детям грудничкам? ? Наши дети с 3-4 лет уже знают, кто такой ПУТИН.. ОБАМА..

Ko
Kostya

а как вы объясняете своим, кто такой параша? и что ваше место у параши)))

Михаил Швецов

Кто такой Путин объяснить ребенку легко. Как объяснить взрослым, что творится на Украине?

Лиля Абдулина

НУ, ЕСЛИ ВВП ЧЛЕН ВАШЕЙ СЕМЬИ И ЗАНИМАЕТСЯ ВОСПИТАНИЕМ ВАШЕГО РЕБЕНКА. ЕСЛИ НЕТ, ТО ЗАБОТИТСЯ О РЕБЕНКЕ НАДО САМОМУ, ВОПРОСОВ НЕ БУДЕТ.

Лёха Антонов

царь всея руси

Юлиньк@ Лиханова

а нашей дочке три годика и она знает, что дядя Вова Путин это наш президент, правда говорит она пезидент

А.
Артемида .

А что, сложно обьяснить: что есть в стране президент? Сейчас президента зовут Путин. Сложно?
Значит идиоты, если сложно. Или ребенку парите мозги х... ней, про политику? Значит однозначно идиоты.

Даниил Ревякин

Реальный диалог детсадовцев. Играют с самолётом:
- А давай это будет "Боинг". И там Путин сидит. Рррр, жжжжжжж. . .

- А давай, он разбился и Путин тоже разбился.

- Давай. Ррррр, жжжжж, бабах!

- Нет, давай лучше "Боинг" разобьётся, а Путин спасся!

- О, точно! Ррррр, жжжжжж, бам! А Путин жив!

Вероника Калашникова

А нафига им знать