Azamat Ablakulov

Вы планируете себе меню на день? Или едите что захочется или останется в холодильнике?

Алексей Казанцев

я думаю, те, у кого семья больше 2 чел. (тем более, если в семье больше 2-х мужчин) , в любом случае планируют

Аман Телегин

Как правило исхожу из наличия продуктов в холодильнике (провожу ревизию). если что-то запланировала. а не хватает. то докупаю и готовлю...

На
Наталия

если ни чего нет то планирую а если есть то беру с холодильника

В.
Валентин ...

Ничего не планирую. Просто готовлю то, что хочется или из того, что есть в холодильнике.

Кирилл Кириллов

Готовлю утром, раскладываю в пищевые контейнеры и ем в течении дня. Это освобождает уйму времени, головоломок на тему: "Что бы сожрать? " + позволяет заниматься своими делами во время приготовление, а так же, исключает остатки пищи в холодильнике. Закупаюсь раз в неделю и не испытывают ни каких проблем по данному вопросу. Ещё год назад составил рацион на неделю, что бы не жрать одно и тоже, и собственно каждый день блюда отличаются от дня вчерашнего, а повторяются всего лишь раз в 7 дней. 😉 Рекомендую попробовать. Питание составлять сбалансированное, учитывать суточную потребность и пр. нюансы. Потребуется порядка нескольких часов, которые Вы вскоре сэкономите. На выходные можно не заморачиваться и готовить по желанию, если живете в семье. Ещё один плюс данного метода питания - экономия. Нет необходимости шастать по магазину и запихивать в корзину ненужные продукты или покупать то, что возможно не будете использовать.