Анна Пучинова

подскажите рецепт рулета из омлета с плавленым сыром? точнее интересует рецепт самого омлета, что бы без майонезы был!!!

везде состав омлета яйца и майонез а мне нужен рецепт из молока и яиц, пропорции!!!?

Олька Бурова

Ты умница! Майонез в омлете - кал и гадость. Это холодный соус. Примерные пропорции зависят от яиц, но я делаю полстакана молока на два крупных яйца или на три «магазинских».

Сергей

Яйца молоко или сметана специи

Юрий Васильев

Омлет отлично держит форму, не рвётся и вкусен-это яйца хорошенько взбить и добавить много тёртого твёрдого сыра! Никакого молока-порвётся.

Игорь Васильев

Добрый день! Попробуйте вкусный и простой в исполнении рецепт омлета-рулета : http://eda-recepty.com/cooking/10766-omlet-rulet (рецепт с сайта Хрумка со Вкусом) Там же пошаговый рецепт приготовления с фото, а также другие варианты блюд.
Приятного аппетита!