Алексей Лыженко

Мой парень сказал что его возбуждают откровенные фото и видео. Я теперь хочу его бросить

Причем он хочет снимать домашнее видео подобного характера! Разве это нормально?

Яна Черемисина

Это какой то сексуальный извращенец!

Марта Зайцева

То, что его возбуждает откровенное видео и фото - это нормально, особенно если учесть, что мужчина, как это выражаются, "любит глазами"... совсем другой вопрос что он с этим будет делать и на сколько ты ему доверяешь.... а бросить или нет - дело абсолютно твоё... в конце концов устрой ему проверку: предложи ему своё участие в фото и видео, но с маской на лице ( если нет каких-то других отличительных знаков на теле: тату, большая родинка, шрам и т. д. ) - один только он будет знать что это ты.... если он заупрямится - тогда это стопудовая подстава - смело гони его НАХ. . .а вообще такие вещи лучше делать уже будучи мужем и женой...

Светлана Глубокова

нормально, покажи свою грудь

Владимир Михальченков

Тут один такой лох снял себя с девчонкой. Мамка его видео в телефоне нашла. Теперь он не знает, как ей на глаза попадаться. Шли его куда подальше. А друг он тебя потом этими видео шантажировать будет? А может он уже снял, а ты и не знаешь.

Борька Богдан

Беги от него пока не поздно. Милая, беги, это извращенство и у него явно не совсем все в порядке в этом плане (в сысле если видеп хочет снимать) . Зачем рисковать тем что эти видео могут попасть в интернет? Беги от такой любви.

Александр Оськин

Ничего, если будешь в противогазе - это безопасно.

Ваня Канин

очередной пидарский ебантей-смешны вы!!

Алексей Баранов

Конечно ненормально

Максим Драпов

Для некоторых все извращенство, что не в темноте и под одеялом) Реакция на фото и видео - это нормально и мужчины все такие. Снимать, конечно, рискованно, предложи ему совместный просмотр порно, как альтернативу.