Алексей Симонов

добрый знак? девушка поднимает тему свадьбы!!!

Татьяна Покровская

Куда поднимает то))))))

Дмитрий Макаров

значит она уже хомут придготовила - беги от неё=)

Игорь Бабаев

А для тебя типа как?

Алена

мне кажется она дает тебе понять что уже пора и тебе задуматься об этом вопросе.

Татьяна

скоро август, месяц свадеб

Даниил Малахин

Это вы её должны поднимать.... поднимать и нести в ЗАГС!)) ) Дебил, давай уже, по-скорее! ! а то всех разберут)))

Роман Руднев

А чё поднимает-то, не стоит что ли уже на неё?:))

Олеська Тихонравова

наидобрейший =)) если готов - вперед на амбразуру, если нет - самое время сваливать...

Же
Женя

Добрый! только ты то к этому готов???

Николай Большой У

Может ее что -то не устраивает в теперешних ваших отношениях?