Марина Старчик

Я вот не хочу жить после 20 лет. Если без злости, скажите со своим опытом, какие плюсы и минусы?

Пожить лет эдак до 20-25, а потом ушить себя.

Что же я потеряю с этого?

Учитывая, что панически боюсь старости.

Валерий Н

мне 27 и я нестарая))))) с меня даже в магазине паспорт до сих пор требуют, все думают, что мне 18 нет... а я уже замужем и ребенок подрастает, очень счастлива!!!. Какая глупость)))) насмешили)))) когда вам 20 стукнет, мнение поменяется... и максимализм ваш выветриться!!!! а вы о родителях подумали? они вас не для этого растили, чтоб в 20 лет (в рассвет юности) вас потерять... а потеряете вы: вы потеряете любимую девушку, будущих детей, своих родителей, своих друзей, любимую музыку и много-много счастливых лет своей жизни! а приобретете... возможно вообще ничего, ведь никто не знает, что нас ждет после смерти... будите гнить в земле, и червички будут ползать по вашему "молодому" лицу, девушка ваша будет горевать, но патом успакоеться и выйдет замуж, родит (уже не ваших) детей, родители с горя похудеют, и будут болеть... жизнь их тоже закончиться в тот момент когда вас не станет... готовы ли вы причинить столько горя своим любимым?! наслаждайтесь каждым днем своей жизни, ведь каждый день может быть последним (не учитывая ваше хочу, не хочу)!!!! долгой и счастливой вам жизни))))) удачи)))

Р;
Рост ;-)

проще перезагрузку процессора сделать, чем "завершение работы". Плюсов в жизни полно :

Vika

все зависит от тебя, как ты проживешь, наверно ты не любил еще по настоящему

Саша Дроздов

Твои родители, дали тебе шанс прожить уникальную жизнь, получить от неё сто процентов удовольствия и все радости, это бесконечное число плюсов. Из минусов то, что нужно приложить хотя бы чуть-чуть усилий, хотя это тоже можно к плюсам отнести. Нужно быть полным идиотом чтоб от такого шанса добровольно отказываться.

Юлия Эркенова

после 20 поибульки начинаются. тогда до 45

Ольга Медведева

Старческие болезни обычно наступают после 50, а до пятидесяти можешь жить не особенно страдая, если организм от рождения здоровый.

Serdar Ozturk

Потеряешь шанс преодолеть свои стремные страхи, которые ни что иное как модифицированный страх перед смертью.