Ан
Анастасия

вам какие вопросы больше нравятся: с раскрытым мнением автора или без? и почему?

Леонид Сытник

Чаще всего да. Особенно если это касается какой-то страны или места. Или сравнения чего-то с чем-то. Такое всегда интересно. Есть возможность дискуссий, что я тоже люблю)) )
Вообще отвечу так - я отношусь к данному проекту именно как к форуму, где иной раз создаются темы не потому, что кому-то остро необходимо узнать какую-то информацию, а просто, чтобы поболтать о чём-то, обсудить впечатления, планы, мечты, мысли и т. д. Я по крайней мере очень часто создаю такие вопросы. Как говорится "лишь бы было о чём поговорить")) И, разумеется, начинаю его со своего мнения. Так проще, как мне кажется, начать общение на интересующую меня тему.
Ну, и конечно, когда человек спрашивает "Куда поехать отдыхать", то какие-то конкретные пожелания по поводу отдыха тоже необходимы, а также бюджет, время поездки и т. д.

Dinara Mirzoeva

Не такой я чел.

Серёга Ашихин

раскрытый вопрос - хорошо.
Плохо если портянкой раскрыт на пол страницы, без надобности.

Владимир

Конечно, по существу дела.