Маруся ******

КАК, скажите, можно было так ошибиться с погодой? Обещали неделю почти жары, а имеем пока только непредвиденные дожди?

И как они могут рассказывать нам какое будет лето, если про завтрашний день угадать не могут?

Алик Алыев

точно погоду никто не предугадает, так как циклон ни предсказуем. Они просто предположительно смотрят, куда он движется, и предсказать можно за 12-5 часов.

Жанбу Калбаева

Они деньги получают.... надо же что то пиз... ть))))))))))))))

Нина Москвина

Да никак, мы сколько раз в поездках на плохую погоду нарывались (

Владимир Колесникович

Если нельзя предсказать погоду, зачем тогда держать такой штат нахлебников.

Екатерина Шалашова

да . после месяца солнца и засухи в Санкт Петербурге идут стеной дожди и с Первого мая уже было три грозы - вот туристам то повезло как !!!Нам говорят . что циклон пришел ) Зато трава и листики будут расти и черемуха как раз цветет уже .

1Елена 1Королева

Люди, ВЕСНА!!!! У природы нет плохой погоды.... Это классика жанра. . А оСЧуСЧение весны у нас - либо есть внутри, либо там пустота.... Улыбнитесь !!!
И лето будет ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ !!!

Диана Лаврова

Ну а че ты думала то? Им мне кажжется вообще на людишек чихать... Деньги получили и всё

Татьяна Сафрина

когда черемуха начинает цвести и пока не расцветет будут холода и дожди, синоптики не делают прогнозы когда какие деревья начинают цвести и не благоприятно сказываться на погоде.

Littleking

Вопрос ТОЧНОГО предсказания погоды пока не решен даже на уровне теории. Любой прогноз всегда имеет какую-то вероятность и чем на бОльшую перспективу прогноз, тем меньше вероятность того, что он сбудется.
Вероятность того, что сбудется прогноза на 4-5 дней вперед составляет около 50%, т. е. на уровне "угадал/не угадал". Более долгосрочные прогнозы, вообще говоря, прогнозами вообще не являются, ибо в основе своей они имеют всего лишь среднестатистические данные многолетних наблюдений.

Надя

Как хорошо, что погоду еще не научились делать и даже предсказывать.
Интересно еще жить на Земле и улетать не хочется.